Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10/I

Код товара: 446099
Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10/I
Код товара: 446099

Категории: Трансиверы (SFP, GBIC) Allied Telesis

Информация по заказу Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10/I (Артикул: AT-SPLX10/I)

  • Минимальный заказ - 20 000 Р
  • Срок поставки по Москве 1-3 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Стоимость товара указана с учетом НДС 20%.
  • Возможна оплата наличными или безналичный расчет.
  • На товар Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10/I предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 Трансивер Allied Telesis AT-SPLX40

Трансивер AT-SPLX10/I Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module, 1000LX10, 10km, Single mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC conn. (-40 to 85°C) (990-002638-00)
Срок поставки до 32 рабочих дней (уточняйте у менеджера)
Снятые с производства Нет
Артикул AT-SPLX10/I
Код товара 446099
Наличие В резерве
Бренд Allied Telesis
Компания Аlliedtelesis.com.ru предлагает познакомиться с  «Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10/I(AT-SPLX10/I)», категории  «Трансиверы (SFP, GBIC) Allied Telesis», вендора «Allied Telesis». На этой странице вы сможете получить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10/I(AT-SPLX10/I)»  через форму онлайн заказа очень удобно - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 374-69-27. После оформления покупки наши специалисты свяжутся с вами в кратчайшее для уточнения вашего заказа, согласования условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10/I(AT-SPLX10/I)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.