Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-14

Код товара: 40772
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-14
Код товара: 40772
8 632,96 Р / 150,82 USD

Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-14

Кол-во*:
-
+
{"144231":{"id":"144231","sku_name":"","available":"1","price":8632.96,"count":null,"sku":"AT-SPBD10-14","name":"\u0422\u0440\u0430\u043d\u0441\u0438\u0432\u0435\u0440 Allied Telesis AT-SPBD10-14"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: Трансиверы (SFP, GBIC) Allied Telesis Лицензии Allied Telesis

Информация по заказу Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-14 (Артикул: AT-SPBD10-14)

  • Срок поставки по Москве 1-3 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Стоимость товара указана с учетом НДС 18%.
  • Возможна оплата наличными или безналичный расчет.
  • На товар Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-14 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-13 Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20-13/I

Трансивер AT-SPBD10-14 Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 10km, Single mode, Single fiber [Tx=1490,Rx=1310], LC conn. (0 to 70°C) (990-001205-00)
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) AT-SPBD10-14
id 40772
Наличие В наличии
Бренд Allied Telesis
Интернет-магазин АlliedTelesis.com.ru предлагает познакомиться с  «Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-14(AT-SPBD10-14)», категории  «Трансиверы (SFP, GBIC) Allied Telesis»«Лицензии Allied Telesis», вендора «Allied Telesis». На этой странице вы можете изучить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-14(AT-SPBD10-14)»  с помощью формы заказа очень удобно - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 374-69-27. После оформления покупки специалисты свяжутся с вами в самое кратчайшее для детализации вашего заказа, согласования условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-14(AT-SPBD10-14)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 8 632,96 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.