Трансивер Allied Telesis AT-SP10ER40/I

Код товара: 1062536
Трансивер Allied Telesis AT-SP10ER40/I
Код товара: 1062536
182 792,45 Р / 3233,57 USD

Трансивер Allied Telesis AT-SP10ER40/I

Кол-во*:
-
+
{"144617":{"id":"144617","sku_name":"","available":"1","price":182792.45,"count":null,"sku":"AT-SP10ER40\/I","name":"\u0422\u0440\u0430\u043d\u0441\u0438\u0432\u0435\u0440 Allied Telesis AT-SP10ER40\/I"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: Трансиверы (SFP+, QSFP) Allied Telesis Лицензии Allied Telesis

Информация по заказу Трансивер Allied Telesis AT-SP10ER40/I (Артикул: AT-SP10ER40/I)

  • Срок поставки по Москве 1-3 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Стоимость товара указана с учетом НДС 18%.
  • Возможна оплата наличными или безналичный расчет.
  • На товар Трансивер Allied Telesis AT-SP10ER40/I предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Трансивер Allied Telesis AT-QSFPSR4 Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR

Трансивер AT-SP10ER40/I Allied Telesis SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-ER, 40km, Single mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC conn. (-40 to 85°C) (990-003302-00)
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) AT-SP10ER40/I
id 1062536
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Allied Telesis
Магазин АlliedTelesis.com.ru предлагает познакомиться с  «Трансивер Allied Telesis AT-SP10ER40/I(AT-SP10ER40/I)», категории  «Трансиверы (SFP+, QSFP) Allied Telesis»«Лицензии Allied Telesis», вендора «Allied Telesis». Находясь здесь вы можете изучить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Трансивер Allied Telesis AT-SP10ER40/I(AT-SP10ER40/I)»  с помощью интернет магазина очень удобно - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 374-69-27. После оформления покупки продавцы консультанты свяжутся с вами в самое кратчайшее для уточнения вашего заказа, подтверждения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер Allied Telesis AT-SP10ER40/I(AT-SP10ER40/I)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 182 792,45 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.