Модуль Allied Telesis AT-XPER40

Код товара: 25902
Модуль Allied Telesis AT-XPER40
Код товара: 25902

Категории: Трансиверы (SFP+, QSFP) Allied Telesis

Информация по заказу Модуль Allied Telesis AT-XPER40 (Артикул: AT-XPER40)

  • Срок поставки по Москве 1-3 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Стоимость товара указана с учетом НДС 18%.
  • Возможна оплата наличными или безналичный расчет.
  • На товар Модуль Allied Telesis AT-XPER40 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Модуль Allied Telesis AT-x9EM/XT4 Трансивер Allied Telesis AT-OSPLX10

Allied Telesis AT-XPER40 Оптический XFP трансивер. 10GBASE-ER, до 40км, 1550нм, SingleMode, LC.

Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) AT-XPER40
id 25902
Наличие В резерве
Бренд Allied Telesis
Магазин АlliedTelesis.com.ru предлагает ознакомиться с  «Модуль Allied Telesis AT-XPER40(AT-XPER40)», категории  «Трансиверы (SFP+, QSFP) Allied Telesis», вендора «Allied Telesis». На этой странице вы можете получить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Модуль Allied Telesis AT-XPER40(AT-XPER40)»  с помощью онлайн заказа очень удобно - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 374-69-27. После оформления покупки наши менеджеры свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детализации вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Allied Telesis AT-XPER40(AT-XPER40)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.