Модуль Allied Telesis AT-XPER40

Код товара: 25902
Модуль Allied Telesis AT-XPER40
Код товара: 25902
488 377 Р

для организаций:

529 735 Р   /  8100.74 USD

Модуль Allied Telesis AT-XPER40

Кол-во*:
-
+
{"144195":{"id":"144195","sku_name":"","available":"1","price":"488377","count":0,"sku":"AT-XPER40","name":"\u041c\u043e\u0434\u0443\u043b\u044c Allied Telesis AT-XPER40"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
20 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
Способ оплаты:


дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
20 000 руб.

Категории: Трансиверы (SFP+, QSFP) Allied Telesis Пакет поддержки Allied Telesis Лицензии Allied Telesis

Информация по заказу Модуль Allied Telesis AT-XPER40 (Артикул: AT-XPER40)

  • Срок поставки по Москве 1-3 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Стоимость товара указана с учетом НДС 18%.
  • Возможна оплата наличными или безналичный расчет.
  • На товар Модуль Allied Telesis AT-XPER40 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Модуль Allied Telesis AT-x9EM/XT4 Трансивер Allied Telesis AT-OSPLX10

Модуль AT-XPER40 Allied Telesis XFP Pluggable Optical Module, 10G-ER, 40km, Single mode, Dual fiber [Tx=1550,Rx=1550], LC conn. (-5 to 70°C) (990-003363-00)
Срок поставки Smart-UPS VT
Снятые с производства Нет
Артикул AT-XPER40
Код товара 25902
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Allied Telesis
Компания alliedtelesis.com.ru предлагает ознакомиться с  «Модуль Allied Telesis AT-XPER40(AT-XPER40)», категории  «Трансиверы (SFP+, QSFP) Allied Telesis»«Пакет поддержки Allied Telesis»«Лицензии Allied Telesis», вендора «Allied Telesis». На этой странице вы сможете получить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Модуль Allied Telesis AT-XPER40(AT-XPER40)»  с помощью онлайн заказа очень удобно - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 374-69-27. После оформления покупки наши менеджеры свяжутся с вами в кратчайшее для уточнения вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Allied Telesis AT-XPER40(AT-XPER40)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 488 377 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.