Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10

Артикул: AT-SPLX10
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10

Официальная гарантия

На товар Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 предоставляется официальная гарантия производителя.

Оплата

Возможна оплата наличными или безналичный расчет.

Стоимость товара указана с учетом НДС 20%.

Доставка

Срок поставки по Москве 1-3 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.

Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).

Доставка по России согласовывается с менеджером.

Дополнительно

Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.


Минимальный заказ - 20 000
Артикул: AT-SPLX10
Код товара: 40869
Трансивер AT-SPLX10 Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module, 1000LX10, 10km, Single mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC conn. (0 to 70°C) (990-001197-00)
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Цена
7 208
Нужна спец.цена?
Получите скидку у менеджера при оплате наличными.

Задать вопрос о товаре:

Имя: E-mail: Телефон: Вопрос:
Отправить вопрос
Ваш вопрос отправлен. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время. Пожалуйста, заполните все поля. Некорректный адрес E-Mail. Произошла ошибка. Повторите попытку позже.
Задать вопрос

Покупатели, которые приобрели Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10, также купили

  • Трансивер AT-SPLX10 Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module, 1000LX10, 10km, Single mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC conn. (0 to 70°C) (990-001197-00)
  • БрендAllied Telesis
    Тип ТовараТрансивер
    МодельAT-SPLX10
    АртикулAT-SPLX10
    Код товара40869
    Размеры19 × 13.5 × 7 см
    Вес0.15 кг
    НаличиеВ наличии
    Срок поставки1-2 дня
    Снятые с производстваНет
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1