Трансивер Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15

Код товара: 50689
Трансивер Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15
Код товара: 50689
8 938 Р / 136,44 USD

Трансивер Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15

Кол-во*:
-
+
{"144311":{"id":"144311","sku_name":"","available":"1","price":"8938","count":null,"sku":"AT-SPFXBD-LC-15","name":"\u0422\u0440\u0430\u043d\u0441\u0438\u0432\u0435\u0440 Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
20 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
20 000 руб.

Категории: Трансиверы (SFP, GBIC) Allied Telesis Лицензии Allied Telesis

Информация по заказу Трансивер Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15 (Артикул: AT-SPFXBD-LC-15)

  • Минимальный заказ - 20 000 Р
  • Срок поставки по Москве 1-3 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Стоимость товара указана с учетом НДС 18%.
  • Возможна оплата наличными или безналичный расчет.
  • На товар Трансивер Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Трансивер Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13 Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10

Трансивер AT-SPFXBD-LC-15 Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module, 100BX, 15km, Single mode, Single fiber [Tx=1550,Rx=1310], LC conn. (0 to 70°C) (990-002084-00)
Срок поставки Smart-UPS VT
Снятые с производства Нет
Артикул AT-SPFXBD-LC-15
Код товара 50689
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Allied Telesis
Интернет-магазин АlliedTelesis.com.ru предлагает ознакомиться с  «Трансивер Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15(AT-SPFXBD-LC-15)», категории  «Трансиверы (SFP, GBIC) Allied Telesis»«Лицензии Allied Telesis», вендора «Allied Telesis». Здесь вы можете получить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Трансивер Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15(AT-SPFXBD-LC-15)» через интернет магазин очень просто - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 374-69-27. После оформления заказа продавцы консультанты свяжутся с вами в ближайшее для уточнения вашего заказа, согласования условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15(AT-SPFXBD-LC-15)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 8 938 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.