Трансивер Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13

Код товара: 50699
Трансивер Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13
Код товара: 50699

Категории: Трансиверы (SFP, GBIC) Allied Telesis

Информация по заказу Трансивер Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13 (Артикул: AT-SPFXBD-LC-13)

  • Минимальный заказ - 20 000 Р
  • Срок поставки по Москве 1-3 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Стоимость товара указана с учетом НДС 20%.
  • Возможна оплата наличными или безналичный расчет.
  • На товар Трансивер Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/2 Трансивер Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15

Трансивер AT-SPFXBD-LC-13 Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module, 100BX, 15km, Single mode, Single fiber [Tx=1310,Rx=1550], LC conn. (0 to 70°C) (990-002083-00)
Срок поставки 4-6 недель
Снятые с производства Нет
Артикул AT-SPFXBD-LC-13
Код товара 50699
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Allied Telesis
Интернет-магазин alliedtelesis.com.ru предлагает познакомиться с  «Трансивер Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13(AT-SPFXBD-LC-13)», категории  «Трансиверы (SFP, GBIC) Allied Telesis», вендора «Allied Telesis». Здесь вы сможете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Трансивер Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13(AT-SPFXBD-LC-13)»  через форму онлайн заказа очень просто - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 374-69-27. После оформления покупки наши специалисты свяжутся с вами в самое кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, согласования условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13(AT-SPFXBD-LC-13)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.