Трансивер Allied Telesis AT-SPEX

Код товара: 41298
Трансивер Allied Telesis AT-SPEX
Код товара: 41298
5 604,62 Р / 94,38 USD

Категории: Трансиверы (SFP, GBIC) Allied Telesis

Информация по заказу Трансивер Allied Telesis AT-SPEX (Артикул: AT-SPEX)

  • Срок поставки по Москве 1-3 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Стоимость товара указана с учетом НДС 18%.
  • Возможна оплата наличными или безналичный расчет.
  • На товар Трансивер Allied Telesis AT-SPEX предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20-14/I Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15

Allied Telesis AT-SPEX Оптический SFP трансивер. 1 x LC 1000X MultiMode. Скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с. Длина волны: 1310 нм. Максимальное расстояние: 2 км.

Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) AT-SPEX
id 41298
Наличие В наличии
Бренд Allied Telesis
Интернет-магазин АlliedTelesis.com.ru предлагает ознакомиться с  «Трансивер Allied Telesis AT-SPEX(AT-SPEX)», категории  «Трансиверы (SFP, GBIC) Allied Telesis», вендора «Allied Telesis». На данной странице вы сможете изучить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Трансивер Allied Telesis AT-SPEX(AT-SPEX)» через интернет магазин очень просто - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 374-69-27. После оформления покупки наши специалисты свяжутся с вами в кратчайшее для детализации вашего заказа, уточнения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер Allied Telesis AT-SPEX(AT-SPEX)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 5 604,62 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.