Трансивер Allied Telesis AT-SPEX

Код товара: 41298
Трансивер Allied Telesis AT-SPEX
Код товара: 41298
6 079 Р

для организаций:

6 551 Р   /  96.64 USD

Трансивер Allied Telesis AT-SPEX

Кол-во*:
-
+
{"144259":{"id":"144259","sku_name":"","available":"1","price":"6079","count":null,"sku":"AT-SPEX","name":"\u0422\u0440\u0430\u043d\u0441\u0438\u0432\u0435\u0440 Allied Telesis AT-SPEX"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
20 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
Способ оплаты:


дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
20 000 руб.

Категории: Трансиверы (SFP, GBIC) Allied Telesis Лицензии Allied Telesis

Информация по заказу Трансивер Allied Telesis AT-SPEX (Артикул: AT-SPEX)

  • Минимальный заказ - 20 000 Р
  • Срок поставки по Москве 1-3 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Стоимость товара указана с учетом НДС 18%.
  • Возможна оплата наличными или безналичный расчет.
  • На товар Трансивер Allied Telesis AT-SPEX предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20-14/I Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15

Трансивер AT-SPEX Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module, 1000LX, 2km, Multi mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC conn. (0 to 70°C) (990-002556-00)
Срок поставки 1-2 дня
Снятые с производства Нет
Артикул AT-SPEX
Код товара 41298
Наличие В наличии
Бренд Allied Telesis
Компания АlliedTelesis.com.ru предлагает ознакомиться с  «Трансивер Allied Telesis AT-SPEX(AT-SPEX)», категории  «Трансиверы (SFP, GBIC) Allied Telesis»«Лицензии Allied Telesis», вендора «Allied Telesis». На этой странице вы сможете изучить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Трансивер Allied Telesis AT-SPEX(AT-SPEX)» через интернет магазин очень просто - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 374-69-27. После оформления покупки наши менеджеры свяжутся с вами в кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер Allied Telesis AT-SPEX(AT-SPEX)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 6 079 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.