Трансивер Allied Telesis AT-SPBD40DUAL-14

Код товара: 1819048
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD40DUAL-14
Код товара: 1819048
63 747,41 Р / 1073,50 USD

Категории: Трансиверы (SFP+, QSFP) Allied Telesis

Информация по заказу Трансивер Allied Telesis AT-SPBD40DUAL-14 (Артикул: AT-SPBD40DUAL-14)

  • Срок поставки по Москве 1-3 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Стоимость товара указана с учетом НДС 18%.
  • Возможна оплата наличными или безналичный расчет.
  • На товар Трансивер Allied Telesis AT-SPBD40DUAL-14 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20DUAL-14

Трансивер AT-SPBD40DUAL-14 Allied Telesis Compact SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 40km, Single mode, Single fiber [Tx=1490,Rx=1310], LC conn. (-40 to 85°C)
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) AT-SPBD40DUAL-14
id 1819048
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Allied Telesis
Магазин alliedtelesis.com.ru предлагает познакомиться с  «Трансивер Allied Telesis AT-SPBD40DUAL-14(AT-SPBD40DUAL-14)», категории  «Трансиверы (SFP+, QSFP) Allied Telesis», вендора «Allied Telesis». Здесь вы сможете получить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Трансивер Allied Telesis AT-SPBD40DUAL-14(AT-SPBD40DUAL-14)»  через форму онлайн заказа очень удобно - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 374-69-27. После оформления покупки продавцы консультанты свяжутся с вами в самое кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, согласования условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер Allied Telesis AT-SPBD40DUAL-14(AT-SPBD40DUAL-14)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 63 747,41 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.