Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20DUAL-14

Код товара: 1819047
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20DUAL-14
Код товара: 1819047
37 978,56 Р / 639,56 USD

Категории: Трансиверы (SFP+, QSFP) Allied Telesis

Информация по заказу Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20DUAL-14 (Артикул: AT-SPBD20DUAL-14)

  • Срок поставки по Москве 1-3 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Стоимость товара указана с учетом НДС 18%.
  • Возможна оплата наличными или безналичный расчет.
  • На товар Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20DUAL-14 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Трансивер Allied Telesis AT-SP10ZR80/I Трансивер Allied Telesis AT-SPBD40DUAL-14

Трансивер AT-SPBD20DUAL-14 Allied Telesis Compact SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 20km, Single mode, Single fiber [Tx=1490,Rx=1310], LC conn. (-40 to 85°C)
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) AT-SPBD20DUAL-14
id 1819047
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Allied Telesis
Магазин АlliedTelesis.com.ru предлагает ознакомиться с  «Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20DUAL-14(AT-SPBD20DUAL-14)», категории  «Трансиверы (SFP+, QSFP) Allied Telesis», вендора «Allied Telesis». На этой странице вы можете получить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20DUAL-14(AT-SPBD20DUAL-14)»  с помощью интернет магазина очень легко - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 374-69-27. После оформления покупки менеджеры свяжутся с вами в самое кратчайшее для детализации вашего заказа, уточнения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20DUAL-14(AT-SPBD20DUAL-14)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 37 978,56 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.