Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20-14/I

Код товара: 1842866
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20-14/I
Код товара: 1842866
22 456,32 Р / 394,99 USD

Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20-14/I

Кол-во*:
-
+
{"145291":{"id":"145291","sku_name":"","available":"1","price":22456.32,"count":null,"sku":"AT-SPBD20-14\/I","name":"\u0422\u0440\u0430\u043d\u0441\u0438\u0432\u0435\u0440 Allied Telesis AT-SPBD20-14\/I"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: Трансиверы (SFP, GBIC) Allied Telesis Лицензии Allied Telesis

Информация по заказу Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20-14/I (Артикул: AT-SPBD20-14/I)

  • Срок поставки по Москве 1-3 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Стоимость товара указана с учетом НДС 18%.
  • Возможна оплата наличными или безналичный расчет.
  • На товар Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20-14/I предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20-14-EXT Трансивер Allied Telesis AT-SPEX

Трансивер AT-SPBD20-14/I Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 20km, Single mode, Single fiber [Tx=1490,Rx=1310], SC conn. (-40 to 95°C)
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) AT-SPBD20-14/I
id 1842866
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Allied Telesis
Компания alliedtelesis.com.ru предлагает ознакомиться с  «Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20-14/I(AT-SPBD20-14/I)», категории  «Трансиверы (SFP, GBIC) Allied Telesis»«Лицензии Allied Telesis», вендора «Allied Telesis». Здесь вы можете получить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать  «Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20-14/I(AT-SPBD20-14/I)»  с помощью формы заказа очень удобно - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 374-69-27. После оформления покупки продавцы консультанты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для уточнения вашего заказа, согласования условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20-14/I(AT-SPBD20-14/I)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 22 456,32 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.