Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20-13/I

Код товара: 1676480
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20-13/I
Код товара: 1676480
25 085 Р

для организаций:

27 036 Р   /  399.38 USD

Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20-13/I

Кол-во*:
-
+
{"144843":{"id":"144843","sku_name":"","available":"1","price":"25085","count":0,"sku":"AT-SPBD20-13\/I","name":"\u0422\u0440\u0430\u043d\u0441\u0438\u0432\u0435\u0440 Allied Telesis AT-SPBD20-13\/I"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
20 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
Способ оплаты:


дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
20 000 руб.

Категории: Трансиверы (SFP, GBIC) Allied Telesis Пакет поддержки Allied Telesis Лицензии Allied Telesis Софт Allied Telesis

Информация по заказу Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20-13/I (Артикул: AT-SPBD20-13/I)

  • Срок поставки по Москве 1-3 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Стоимость товара указана с учетом НДС 18%.
  • Возможна оплата наличными или безналичный расчет.
  • На товар Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20-13/I предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-14 Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20-14-EXT

Трансивер AT-SPBD20-13/I Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 20km, Single mode, Single fiber [Tx=1310,Rx=1550], LC conn. (-40 to 85°C) (990-003878-00)
Срок поставки Smart-UPS VT
Снятые с производства Нет
Артикул AT-SPBD20-13/I
Код товара 1676480
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Allied Telesis
Компания Аlliedtelesis.com.ru предлагает познакомиться с  «Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20-13/I(AT-SPBD20-13/I)», категории  «Трансиверы (SFP, GBIC) Allied Telesis»«Пакет поддержки Allied Telesis»«Лицензии Allied Telesis»«Софт Allied Telesis», вендора «Allied Telesis». На данной странице вы можете изучить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать  «Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20-13/I(AT-SPBD20-13/I)»  с помощью формы заказа очень просто - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 374-69-27. После оформления покупки продавцы консультанты свяжутся с вами в самое кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, согласования условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20-13/I(AT-SPBD20-13/I)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 25 085 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.