Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR/I

Код товара: 1062534
Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR/I
Код товара: 1062534
58 524 Р

для организаций:

63 909 Р   /  950.10 USD

Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR/I

Кол-во*:
-
+
{"144615":{"id":"144615","sku_name":"","available":"1","price":"58524","count":0,"sku":"AT-SP10LR\/I","name":"\u0422\u0440\u0430\u043d\u0441\u0438\u0432\u0435\u0440 Allied Telesis AT-SP10LR\/I"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
20 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
Способ оплаты:


дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
20 000 руб.

Категории: Трансиверы (SFP+, QSFP) Allied Telesis Лицензии Allied Telesis

Информация по заказу Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR/I (Артикул: AT-SP10LR/I)

  • Срок поставки по Москве 1-3 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Стоимость товара указана с учетом НДС 18%.
  • Возможна оплата наличными или безналичный расчет.
  • На товар Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR/I предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR20/I

Трансивер AT-SP10LR/I Allied Telesis SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-LR, 10km, Single mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC conn. (-40 to 85°C) (990-003300-00)
Срок поставки Smart-UPS VT
Снятые с производства Нет
Артикул AT-SP10LR/I
Код товара 1062534
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Allied Telesis
Компания АlliedTelesis.com.ru предлагает познакомиться с  «Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR/I(AT-SP10LR/I)», категории  «Трансиверы (SFP+, QSFP) Allied Telesis»«Лицензии Allied Telesis», вендора «Allied Telesis». Находясь здесь вы сможете получить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR/I(AT-SP10LR/I)»  с помощью онлайн заказа очень удобно - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 374-69-27. После оформления заказа специалисты свяжутся с вами в ближайшее для детального уточнения вашего заказа, согласования условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR/I(AT-SP10LR/I)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 58 524 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.