Трансивер Allied Telesis AT-QSFPSR4

Код товара: 1819045
Трансивер Allied Telesis AT-QSFPSR4
Код товара: 1819045
64 578,56 Р / 1138,78 USD

Трансивер Allied Telesis AT-QSFPSR4

Кол-во*:
-
+
{"145234":{"id":"145234","sku_name":"\u0412 \u043d\u0430\u043b\u0438\u0447\u0438\u0438","available":"1","price":64578.56,"count":null,"sku":"AT-QSFPSR4","name":"\u0422\u0440\u0430\u043d\u0441\u0438\u0432\u0435\u0440 Allied Telesis AT-QSFPSR4"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: Трансиверы (SFP+, QSFP) Allied Telesis Лицензии Allied Telesis

Информация по заказу Трансивер Allied Telesis AT-QSFPSR4 (Артикул: AT-QSFPSR4)

  • Срок поставки по Москве 1-3 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Стоимость товара указана с учетом НДС 18%.
  • Возможна оплата наличными или безналичный расчет.
  • На товар Трансивер Allied Telesis AT-QSFPSR4 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Трансивер Allied Telesis AT-QSFPSR Трансивер Allied Telesis AT-SP10ER40/I

Трансивер AT-QSFPSR4 Allied Telesis 40G-SR4 QSFP, MMF
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) AT-QSFPSR4
id 1819045
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Allied Telesis
Магазин Аlliedtelesis.com.ru предлагает познакомиться с  «Трансивер Allied Telesis AT-QSFPSR4(AT-QSFPSR4)», категории  «Трансиверы (SFP+, QSFP) Allied Telesis»«Лицензии Allied Telesis», вендора «Allied Telesis». Находясь здесь вы можете изучить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Трансивер Allied Telesis AT-QSFPSR4(AT-QSFPSR4)»  с помощью формы заказа очень легко - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 374-69-27. После оформления покупки продавцы консультанты свяжутся с вами в кратчайшее для уточнения вашего заказа, согласования условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер Allied Telesis AT-QSFPSR4(AT-QSFPSR4)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 64 578,56 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.