Трансивер Allied Telesis AT-QSFPSR4

Код товара: 1819045
Трансивер Allied Telesis AT-QSFPSR4
Код товара: 1819045
69 740,76 Р / 1174,44 USD

Категории: Трансиверы (SFP+, QSFP) Allied Telesis

Информация по заказу Трансивер Allied Telesis AT-QSFPSR4 (Артикул: AT-QSFPSR4)

  • Срок поставки по Москве 1-3 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Стоимость товара указана с учетом НДС 18%.
  • Возможна оплата наличными или безналичный расчет.
  • На товар Трансивер Allied Telesis AT-QSFPSR4 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Трансивер Allied Telesis AT-QSFPSR Трансивер Allied Telesis AT-SP10ER40/I

Трансивер AT-QSFPSR4 Allied Telesis 40G-SR4 QSFP, MMF
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) AT-QSFPSR4
id 1819045
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Allied Telesis
Магазин АlliedTelesis.com.ru предлагает познакомиться с  «Трансивер Allied Telesis AT-QSFPSR4(AT-QSFPSR4)», категории  «Трансиверы (SFP+, QSFP) Allied Telesis», вендора «Allied Telesis». Здесь вы можете изучить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Трансивер Allied Telesis AT-QSFPSR4(AT-QSFPSR4)» через интернет магазин очень просто - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 374-69-27. После оформления покупки наши менеджеры свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детального уточнения вашего заказа, подтверждения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер Allied Telesis AT-QSFPSR4(AT-QSFPSR4)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 69 740,76 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.