Трансивер Allied Telesis AT-QSFPLR4

Код товара: 1819044
Трансивер Allied Telesis AT-QSFPLR4
Код товара: 1819044
242 131,20 Р / 4077,50 USD

Категории: Трансиверы (SFP+, QSFP) Allied Telesis

Информация по заказу Трансивер Allied Telesis AT-QSFPLR4 (Артикул: AT-QSFPLR4)

  • Срок поставки по Москве 1-3 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Стоимость товара указана с учетом НДС 18%.
  • Возможна оплата наличными или безналичный расчет.
  • На товар Трансивер Allied Telesis AT-QSFPLR4 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Трансивер Allied Telesis AT-OSPLX10 Трансивер Allied Telesis AT-QSFPSR

Трансивер AT-QSFPLR4 Allied Telesis 40G QSFP+ LR4, SMF
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) AT-QSFPLR4
id 1819044
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Allied Telesis
Компания Аlliedtelesis.com.ru предлагает познакомиться с  «Трансивер Allied Telesis AT-QSFPLR4(AT-QSFPLR4)», категории  «Трансиверы (SFP+, QSFP) Allied Telesis», вендора «Allied Telesis». На данной странице вы сможете получить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать  «Трансивер Allied Telesis AT-QSFPLR4(AT-QSFPLR4)» через интернет магазин очень удобно - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 374-69-27. После оформления заказа продавцы консультанты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детализации вашего заказа, уточнения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер Allied Telesis AT-QSFPLR4(AT-QSFPLR4)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 242 131,20 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.