Трансивер Allied Telesis AT-OSPLX10

Код товара: 1838665
Трансивер Allied Telesis AT-OSPLX10
Код товара: 1838665
5 016,19 Р / 88,74 USD

Трансивер Allied Telesis AT-OSPLX10

Кол-во*:
-
+
{"145268":{"id":"145268","sku_name":"\u0412 \u043d\u0430\u043b\u0438\u0447\u0438\u0438","available":"1","price":5016.19,"count":null,"sku":"AT-OSPLX10","name":"\u0422\u0440\u0430\u043d\u0441\u0438\u0432\u0435\u0440 Allied Telesis AT-OSPLX10"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: Трансиверы (SFP+, QSFP) Allied Telesis Лицензии Allied Telesis

Информация по заказу Трансивер Allied Telesis AT-OSPLX10 (Артикул: AT-OSPLX10)

  • Срок поставки по Москве 1-3 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Стоимость товара указана с учетом НДС 18%.
  • Возможна оплата наличными или безналичный расчет.
  • На товар Трансивер Allied Telesis AT-OSPLX10 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Модуль Allied Telesis AT-XPER40 Трансивер Allied Telesis AT-QSFPLR4

Трансивер AT-OSPLX10 Allied Telesis 10KM 1310nm 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) AT-OSPLX10
id 1838665
Наличие В наличии
Бренд Allied Telesis
Магазин АlliedTelesis.com.ru предлагает ознакомиться с  «Трансивер Allied Telesis AT-OSPLX10(AT-OSPLX10)», категории  «Трансиверы (SFP+, QSFP) Allied Telesis»«Лицензии Allied Telesis», вендора «Allied Telesis». На данной странице вы можете получить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Трансивер Allied Telesis AT-OSPLX10(AT-OSPLX10)»  с помощью онлайн заказа очень легко - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 374-69-27. После оформления заказа продавцы консультанты свяжутся с вами в самое кратчайшее для детализации вашего заказа, подтверждения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер Allied Telesis AT-OSPLX10(AT-OSPLX10)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 5 016,19 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.