Трансивер Allied Telesis AT-G8SX

Код товара: 432212
Трансивер Allied Telesis AT-G8SX
Код товара: 432212

Категории: Трансиверы (SFP, GBIC) Allied Telesis Лицензии Allied Telesis

Информация по заказу Трансивер Allied Telesis AT-G8SX (Артикул: AT-G8SX)

  • Минимальный заказ - 20 000 Р
  • Срок поставки по Москве 1-3 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Стоимость товара указана с учетом НДС 18%.
  • Возможна оплата наличными или безналичный расчет.
  • На товар Трансивер Allied Telesis AT-G8SX предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Трансивер Allied Telesis AT-G8SX-01

Трансивер AT-G8SX Allied Telesis GBIC Pluggable Optical Module, 1000SX, 220m/550m, Single mode, Dual fiber [Tx=850,Rx=850], SC conn. (0 to 70°C) (990-001178-00)
Срок поставки Smart-UPS VT
Снятые с производства Нет
Артикул AT-G8SX
Код товара 432212
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Allied Telesis
Интернет-магазин alliedtelesis.com.ru предлагает познакомиться с  «Трансивер Allied Telesis AT-G8SX(AT-G8SX)», категории  «Трансиверы (SFP, GBIC) Allied Telesis»«Лицензии Allied Telesis», вендора «Allied Telesis». На данной странице вы сможете получить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать  «Трансивер Allied Telesis AT-G8SX(AT-G8SX)»  с помощью онлайн заказа очень просто - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 374-69-27. После оформления заказа наши менеджеры свяжутся с вами в кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, уточнения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер Allied Telesis AT-G8SX(AT-G8SX)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.