Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR20/I

Артикул: AT-SP10LR20/I
Код товара: 1062535
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR20/I

Официальная гарантия

На товар Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR20/I предоставляется официальная гарантия производителя.

Оплата

Возможна оплата наличными или безналичный расчет.

Стоимость товара указана с учетом НДС 20%.

Доставка

Срок поставки по Москве 1-3 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.

Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).

Доставка по России согласовывается с менеджером.

Дпополнительно

Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.


Минимальный заказ - 20 000 Р
Артикул: AT-SP10LR20/I
Под заказ (4-8 недель)

Под заказ (4-8 недель)

Доступность к заказу уточняйте у менеджера. Товар будет размещён после 100% предоплаты.

Трансивер AT-SP10LR20/I Allied Telesis SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-LR, 20km, Single mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC conn. (-40 to 85°C) (990-003301-00)
Цена
Цена по запросу менеджеру

Задать вопрос о товаре:

Имя: E-mail: Телефон: Вопрос:
Отправить вопрос
Ваш вопрос отправлен. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время. Пожалуйста, заполните все поля. Некорректный адрес E-Mail. Произошла ошибка. Повторите попытку позже.
Задать вопрос
  • Трансивер AT-SP10LR20/I Allied Telesis SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-LR, 20km, Single mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC conn. (-40 to 85°C) (990-003301-00)
  • Брендallied telesis
    Тип ТовараТрансивер
    АртикулAT-SP10LR20/I
    Код товара1062535
    НаличиеПод заказ (4-8 недель)
    Срок поставки4-6 недель
    Снятые с производстваНет
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1