Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC200/SC

Артикул: AT-MMC200/SC
Код товара: 1738969
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC200/SC

Официальная гарантия

На товар Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC200/SC предоставляется официальная гарантия производителя.

Оплата

Возможна оплата наличными или безналичный расчет.

Стоимость товара указана с учетом НДС 20%.

Доставка

Срок поставки по Москве 1-3 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.

Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).

Доставка по России согласовывается с менеджером.

Дпополнительно

Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.


Минимальный заказ - 20 000 Р
Артикул: AT-MMC200/SC
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC200/SC Mini Media Converter 10/100T to 100BASE-FX MM, SC connector
Цена
11 283 Р
Нужна спец.цена?
Получите скидку у менеджера при оплате наличными.

Задать вопрос о товаре:

Имя: E-mail: Телефон: Вопрос:
Отправить вопрос
Ваш вопрос отправлен. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время. Пожалуйста, заполните все поля. Некорректный адрес E-Mail. Произошла ошибка. Повторите попытку позже.
Задать вопрос
  • Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC200/SC Mini Media Converter 10/100T to 100BASE-FX MM, SC connector
  • Брендallied telesis
    Тип ТовараМедиаконвертер
    МодельAT-MMC200/SC
    АртикулAT-MMC200/SC
    Код товара1738969
    НаличиеВ наличии
    Срок поставки1-2 дня
    Снятые с производстваНет
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1